Tous les produits
mots clés [ forming punch press brake ] rencontre 183 produits.
Le BCL175.88.R1-RFA Durcissement par induction Euro Press Brake Tooling 88 Angle 42CrMo Longue durée de vie
| Hauteur: | 175mm |
|---|---|
| Angle: | 88° |
| Max. Charger: | 100T/M |
Le BCL175.88.R15-RFA 88 Angle Euro Press Brake Tooling pour les changements rapides d'outil
| Hauteur: | 175mm |
|---|---|
| Angle: | 88° |
| Max. Charger: | 50T/M |
Le BCL175.30.R1-RFA frein à pression de précision Euro outillage Adaptation universelle
| Hauteur: | 175mm |
|---|---|
| Angle: | 30° |
| Max. Charger: | 90T/M |
Le BCL250.30.R1-RFA 30 Angle 42CrMo Euro Press Brake Outils de haute précision
| Hauteur: | 250mm |
|---|---|
| Angle: | 30° |
| Max. Charger: | 100T/M |
LB01 Radius Press Brake Tooling Holder personnalisable
| Nom du produit: | Détenteurs d'outils à rayon |
|---|---|
| Matériel: | 42CrMo |
| Dureté: | HRC50 ± 2 |
LT R15 Radius Tools 42CrMo Press Brake Tooling HRC50 Dureté de l'appareil et de l'appareil utilisé pour le freinage
| Nom du produit: | Détenteurs d'outils à rayon |
|---|---|
| Matériel: | 42CrMo |
| Dureté: | HRC50 ± 2 |
Pour la machine de pliage hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| Nom du produit: | Le frein à pression Wila |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V30 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V30 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
50HRC Points de cou de poule Dies Hydraulique CNC Machine de flexion rigide Outils de moulage
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |
HRC50 Multi V Die Block CNC Fréquenceur de frein pour presse hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |

