Tous les produits
mots clés [ lynccn bcy55 88 v10 press brake die ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "lynccn bcy55 88 v10 press brake die" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die with 42CrMo Material and Induction Hardening for Precision Bending
| Nom du produit | LYNCCN BCY55.88 V8 presse plieuse simple V outillage |
|---|---|
| Ouvrage en V | V8 |
| Largeur | 15mm |
| Traitement thermique | Trempe par induction |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die with Induction Hardening and 42CrMo Material
| Nom du produit | LYNCCN BCY55.88 V10 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V | V10 |
| Traitement thermique | Trempe par induction |
| Angle | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling with 42CrMo Material and Induction Hardening
| Nom du produit | LYNCCN BCY55.88 V12 Outillage de presse plieuse simple V |
|---|---|
| Ouvrage en V | V12 |
| Traitement thermique | Trempe par induction |
| Angle | 88° |
Outil de presse plieuse LYNCCN BCY55.88 V6, matrice simple en V
| Nom du produit | BCY55.88 V6 Outillage de frein de presse simple V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V | V6 |
| Traitement thermique | Trempe par induction |
| Angle | 88° |
Le BCL250.30.R1-RFA 30 Angle 42CrMo Euro Press Brake Outils de haute précision
| Hauteur | 250mm |
|---|---|
| Angle | 30° |
| Max. Charger | 100T/M |
| Dureté | HRC55-60 |
Le BCL175.88.R1-RFA Durcissement par induction Euro Press Brake Tooling 88 Angle 42CrMo Longue durée de vie
| Hauteur | 175mm |
|---|---|
| Angle | 88° |
| Max. Charger | 100T/M |
| Dureté | HRC55-60 |
Le BCL250.26.R1-RF 26 Angle Press Brake Punch 42CrMo en acier durci
| Hauteur | 250mm |
|---|---|
| Angle | 26° |
| Max. Charger | 90T/M |
| Dureté | HRC55-60 |
Le BCL175.88.R15-RFA 88 Angle Euro Press Brake Tooling pour les changements rapides d'outil
| Hauteur | 175mm |
|---|---|
| Angle | 88° |
| Max. Charger | 50T/M |
| Dureté | HRC55-60 |

