Tous les produits
mots clés [ press brake punch cnc ] rencontre 125 produits.
LYNCCN WAY100.84 V6 frein à pression unique V matériau personnalisé
| Nom de produit: | Way100.84 V6 Brakes de presse V6 |
|---|---|
| Angle: | 84 ° |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
Le BCL175.88.R1-RFA Durcissement par induction Euro Press Brake Tooling 88 Angle 42CrMo Longue durée de vie
| Hauteur: | 175mm |
|---|---|
| Angle: | 88° |
| Max. Charger: | 100T/M |
Le BCL175.88.R15-RFA 88 Angle Euro Press Brake Tooling pour les changements rapides d'outil
| Hauteur: | 175mm |
|---|---|
| Angle: | 88° |
| Max. Charger: | 50T/M |
Le BCL175.30.R1-RFA frein à pression de précision Euro outillage Adaptation universelle
| Hauteur: | 175mm |
|---|---|
| Angle: | 30° |
| Max. Charger: | 90T/M |
Le BCL250.30.R1-RFA 30 Angle 42CrMo Euro Press Brake Outils de haute précision
| Hauteur: | 250mm |
|---|---|
| Angle: | 30° |
| Max. Charger: | 100T/M |
Diy Press Brake Dies Sélection Durable Pipe Bending Machine Brake Dies personnalisé
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | outils de freinage à pression |
Le moulin à frein à pression personnalisé en métal 42CrMo Multi V
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Le moule de fond CNC multi-V |
48-52HRC frein à pression v. Le pliage à la pression du frein à pression
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| Nom du produit: | Outils de freinage par presse CNC |
LYNCCN BCY55.88 V10 Matrice de presse plieuse, matrice en V simple avec trempe par induction et matériau 42CrMo
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V10 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V10 |
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
Le freinage par pression à commande numérique par commande numérique (CNC) est effectué à l'aide d'un freinage à commande numérique à commande numérique.
| Nom du produit: | YS20.11/63 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Matériel: | 42CrMo |
| Dureté: | HRC48 à 53 |

