Tous les produits
mots clés [ brake dies for hydraulic press ] rencontre 147 produits.
BCL155.28.R3-S Presse plieuse de type européen avec poinçon de 28 angles 42CrMo
| Hauteur: | 155mm |
|---|---|
| Max. Charger: | 100t / m |
| Dureté: | HRC55-60 |
BCL155.85.R08-R Poinçon de presse plieuse européenne Avec angle de 28° 42CrMo
| Hauteur: | 155mm |
|---|---|
| Max. Charger: | 50T/M |
| Dureté: | HRC55-60 |
Le BCL155.85.R1-R presse de freinage à poinçonnage de type européen avec angle 28 42CrMo
| Hauteur: | 155mm |
|---|---|
| Max. Charger: | 100t / m |
| Dureté: | HRC55-60 |
Outillage de poinçonnage pour presse plieuse de type européen BCL250.85.R1.5-RF avec angle de 28° en 42CrMo
| Hauteur: | 250 mm |
|---|---|
| Max. Charger: | 100t / m |
| Dureté: | HRC55-60 |
42CrMo estampage presse métallique de freinage perforateur professionnel de pliage perforateur moule
| Nom du produit: | Pour le freinage, appuyez sur le bouton |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
| Matériau du produit: | 42CrMo |
Les outils de pliage sont équipés d'un système de freinage hydraulique à pression métallique LS10.10.
| Matériau du produit: | 42CrMo |
|---|---|
| Nom du produit: | Amada, frappez le frein |
| Application du projet: | Fabrication à partir de feuilles métalliques |
Punch de type wila de rayon R1mm en 42CrMo pour perforation de précision
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

