Tous les produits
mots clés [ induction hardening press brake punch ] rencontre 115 produits.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V30 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V30 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
Je suis WAL176.28.R1 type européen Appuyez sur le frein 28 degrés
| Angle: | 28° |
|---|---|
| Matériel: | 42CrMo |
| Radius: | R1 mm |
LYNCCN WAL157.86.R1A Outillage de presse plieuse hydraulique européenne poinçon 86 degrés 42CrMo
| Marque: | LYNCCN |
|---|---|
| Radius: | R1 mm |
| Hauteur: | 157mm |
Punch de type wila de rayon R1mm en 42CrMo pour perforation de précision
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 Matrice de presse plieuse en matériau 42CrMo avec trempe par induction pour pliage de précision
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V8 presse plieuse simple V outillage |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V8 |
| Largeur: | 15mm |

