Tous les produits
mots clés [ press brake die v opening ] rencontre 70 produits.
LYNCCN WAY100.30 V10 30 Angle V unique à matériau hydraulique
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V10 30 Angle V unique à matériau hydraulique |
|---|---|
| Catégorie de produit: | Appuyez sur la matrice d'outillage du frein |
| Marque: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro type V outillage de freinage à pression à pression
| Nom de produit: | outillage de freinage à pression unique en V |
|---|---|
| Matériel: | 42crmo |
| Ouvrage en V: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Nom du produit: | Presse plieuse WAY100.80 V24, matrice en V simple |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V24 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V30 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V30 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V60 Euro Style personnalisé outillage de presse plieuse V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V60 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.84 V6 frein à pression unique V matériau personnalisé
| Nom de produit: | Way100.84 V6 Brakes de presse V6 |
|---|---|
| Angle: | 84 ° |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
YS74 V12 Single V Die pour le freinage à pression
| Nom du produit: | YS74 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Taille: | 60 mm |
| Le roulement: | 95 T/m |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro outillage hydraulique de freinage à pression 86 angle 42CrMo
| Nom du produit: | L'équipement de freinage à pression hydraulique de WAY100.86 V12 |
|---|---|
| Ouverture en V: | 12 mm |
| Catégorie de produit: | Matrice de presse plieuse à simple V |
YS508 Outils de frottement personnalisés avec un angle V de 30 degrés
| Nom: | YS508 Amada frein à pression 2V |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
| angle: | 30 degrés |
LYNCCN BCY55.88 V8 Matrice de presse plieuse en matériau 42CrMo avec trempe par induction pour pliage de précision
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V8 presse plieuse simple V outillage |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V8 |
| Largeur: | 15mm |

