Tous les produits
mots clés [ press brake die with warranty ] rencontre 7 produits.
LYNCCN BCY55.88 V10 Matrice de presse plieuse, matrice en V simple avec trempe par induction et matériau 42CrMo
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V10 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V10 |
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
LYNCCN BCY55.88 V20 Outillage de presse plieuse simple V
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V20 Outillage de presse plieuse simple V |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Angle: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Outillage de presse plieuse simple V
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.85 V6 Outillage de presse plieuse simple V |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Max. Charger: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.88 V12 outillage de freinage à pression unique en V avec matériau 42CrMo et durcissement par induction
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V12 Outillage de presse plieuse simple V |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V12 |
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
LYNCCN BCY55.88 V16 outillage de presse plieuse matrice en V unique
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V16 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Angle: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V8 outillage de frein de presse matrice en V unique
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.85 V8 outillage de frein de presse matrice en V unique |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Hauteur: | 75mm |
Punch de type wila de rayon R1mm en 42CrMo pour perforation de précision
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

