LYNCCN BCY55.88 V20 Outillage de presse plieuse simple V
| Lieu d'origine | Anhui, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | LYNCCN |
| Certification | ISO9001 |
| Numéro de modèle | BCY55,88 |
| Quantité de commande min | 500 mm * 3pcs |
| Prix | Négociable |
| Détails d'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Délai de livraison | Négociation |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 500 pièces / pièces par mois |
| Nom du produit | LYNCCN BCY55.88 V20 Outillage de presse plieuse simple V | Traitement thermique | Trempe par induction |
|---|---|---|---|
| Angle | 88° | Ouvrage en V | V20 |
| Largeur | 30mm | Max. Charger | 100T/M |
| Dureté | HRC53 ± 2 | emballage | CAISSE EN BOIS |
| Matériel | 42CrMo | Hauteur | 75mm |
| Mettre en évidence | LYNCCN BCY55.88 détecteur de frein à pression,V20 outillage à matrices simples en V,le détecteur de frein avec garantie |
||
Description du produit:
Une matrice de freinage à presse est un outil utilisé dans une machine de freinage à presse pour plier la tôle en angles et formes désirés.qui travaillent ensemble pour former le métalDifférentes formes de matrices permettent diverses techniques de flexion comme la flexion en V, la flexion en U ou la bordure.
Ce produit est constitué d'un seul matériau en V, d'outils de frein à pression CNC, d'outils de frein à pression hydraulique CNC et d'outils de machines à frein à pression hydraulique.
Paramètres techniques:
| Type de produit | Appuyez sur le frein |
| V-ouverture | V20 |
| Angle | 88° |
| Largeur | 30 mm |
| Taille | 75 mm |
| Matériel | 42CrMo |
| Longueur | Pour les véhicules à moteur |
| Dureté | HRC53 ± 2 |
| Traitement thermique | Durcissement par induction |
| Max. Chargement | 100 T/M |
| Emballage | Boîte en bois |
Ségmentation standard:
500 mm
![]()
Pour les véhicules à moteur
![]()
1100 mm Ségmentation
![]()
Applications:
Nos freins à pression CNC hydrauliques sont adaptés à une variété d'occasions et de scénarios d'application.Ils sont couramment utilisés dans les industries de la métallurgie et de la fabrication pour plier et façonner les feuilles métalliques. Nos produits sont compatibles avec une gamme de machines de freinage de presse et sont largement utilisés dans des industries telles que l'aérospatiale, l'automobile, la construction et la construction navale.

