Tous les produits
mots clés [ press brake punch and die tools ] rencontre 200 produits.
LT R15 Radius Tools 42CrMo Press Brake Tooling HRC50 Dureté de l'appareil et de l'appareil utilisé pour le freinage
| Nom du produit: | Détenteurs d'outils à rayon |
|---|---|
| Matériel: | 42CrMo |
| Dureté: | HRC50 ± 2 |
Pour la machine de pliage hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| Nom du produit: | Le frein à pression Wila |
Le BCL155.85.R1-R presse de freinage à poinçonnage de type européen avec angle 28 42CrMo
| Hauteur: | 155mm |
|---|---|
| Max. Charger: | 100t / m |
| Dureté: | HRC55-60 |
Punch de type wila de rayon R1mm en 42CrMo pour perforation de précision
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 Matrice de presse plieuse en matériau 42CrMo avec trempe par induction pour pliage de précision
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V8 presse plieuse simple V outillage |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V8 |
| Largeur: | 15mm |
Machine de pliage à matrices de fond en tôle V à matrices de pliage en blocs
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Outils de freinage par presse CNC |
42CrMo V Bloc de pliage de la matrice de diamètre porte-outil de la feuille de métal de presse de la matrice
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Outils de freinage par presse CNC |
YS20.11/100 CNC freinage hydraulique personnalisé 88 degrés
| Nom: | YS20.11/100 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Dureté: | HRC48 à 53 |
| Longueur: | 835MM |
HRC50 Multi V Die Block CNC Fréquenceur de frein pour presse hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |
50HRC Points de cou de poule Dies Hydraulique CNC Machine de flexion rigide Outils de moulage
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |

