Tous les produits
mots clés [ v die block ] rencontre 207 produits.
Outils de frappe de frein à presse CNC pour machine de pliage de tôle
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | outils de freinage à pression |
42CrMo Press Brake Punch Fabricant de moules métalliques Punch de cou de poule HRC49
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Appuyez sur les outils de freinage |
Les outils de freinage par pressage personnalisés sont utilisés pour la flexion hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Appuyez sur le moule supérieur du frein |
L'appareil de freinage à pression de Wila métallique est équipé d'un poinçon de freinage HRC48-52.
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| Nom du produit: | Amada spécification de la presse de freinage de la matrice de poinçonnage moule de flexion |
Appuyez sur le poinçon de frein de 90° avec une largeur de 20 mm et une dureté de 55 à 60 HRC
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
90° Angle HRC55-60 Dureté Frappeur de frein à pression CNC pour une longue durée de vie
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
550 mm/500 mm de longueur de frappe de frein à pression avec HRC55-60 dureté et durcissement par induction traitement thermique
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
90° Angle Wila Press Brake Tooling 42CrMo Pour les performances de flexion
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
Punch de type wila de rayon R1mm en 42CrMo pour perforation de précision
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
Précipiter le frein de moule supérieur Standard Taille personnalisée
| Nom: | Pour le freinage, appuyez sur le bouton |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
| Produit d'origine: | Disponible |

