Tous les produits
mots clés [ v die block ] rencontre 207 produits.
835 mm rayon de moule supérieur porte-outil pliant les matrices pour presse hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |
Machine de pliage Appuyez sur l'outil de frappe de frein 835 mm
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |
Outil de freinage à presse CNC Radius Outils de coupe métallique Press de freinage
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Outils de freinage à pression pour outils de freinage à pression |
HRC48-52 frein à poinçonneuse 835 mm matrice de flexion pour presse hydraulique
| La tolérance: | 0.02 mm |
|---|---|
| Radius: | 0.8 mm |
| Traitement thermique: | Traitement thermique du corps entier |
LYNCCN WAY100.86-V6 V unique pour le freinage à pression de type européen
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.86-V6 V unique pour le freinage à pression de type européen |
|---|---|
| packing: | Boîte en bois |
| Matériel: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro outillage hydraulique de freinage à pression 86 angle 42CrMo
| Nom du produit: | L'équipement de freinage à pression hydraulique de WAY100.86 V12 |
|---|---|
| Ouverture en V: | 12 mm |
| Catégorie de produit: | Matrice de presse plieuse à simple V |
50HRC presseur de frein à poinçonnage fabricant de moule machine de pliage lame de tréfilage
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Outils de freinage par presse CNC |
LYNCCN BCY55.88 V8 Matrice de presse plieuse en matériau 42CrMo avec trempe par induction pour pliage de précision
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V8 presse plieuse simple V outillage |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V8 |
| Largeur: | 15mm |
Des outils de fond de moule à rainure de freinage réglable 45-50HRC
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| Nom du produit: | Produit d'usine Outils de fond de moule à rainure réglable pour frein à pression |
42CrMo acier pressé frein à percussion outillage 47HRC frein à percussion
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Appuyez sur le moule supérieur du frein |

