Tous les produits
mots clés [ cnc hydraulic press brake die ] rencontre 94 produits.
HRC50 Multi V Die Block CNC Fréquenceur de frein pour presse hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |
42CrMo Hydraulique Multi V Matrice Pour Le Frein Personnalisé Taille
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |
Appuyez sur le poinçon de frein de 90° avec une largeur de 20 mm et une dureté de 55 à 60 HRC
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
HRC48-52 Frappeurs de frein à pression presses hydrauliques, inclinaison des matrices LS10.147
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Appuyez sur le moule supérieur du frein |
Pour les pièces détachées, il est nécessaire d'établir une liste de toutes les pièces détachées.
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Appareil électroménager |
90° Angle Wila Press Brake Tooling 42CrMo Pour les performances de flexion
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro type V outillage de freinage à pression à pression
| Nom de produit: | outillage de freinage à pression unique en V |
|---|---|
| Matériel: | 42crmo |
| Ouvrage en V: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V30 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V30 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V60 Euro Style personnalisé outillage de presse plieuse V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V60 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
550 mm/500 mm de longueur de frappe de frein à pression avec HRC55-60 dureté et durcissement par induction traitement thermique
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |

