Tous les produits
mots clés [ cnc hydraulic press brake die ] rencontre 103 produits.
Les outils de freinage par pressage personnalisés sont utilisés pour la flexion hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Appuyez sur le moule supérieur du frein |
YS501 frein à pression CNC 2V matrice pour machine de flexion hydraulique
| Nom: | YS501 frein à pression Amada 2V |
|---|---|
| Matériel: | 42CrMo |
| Taille: | 835MM |
HRC48-52 frein à poinçonneuse 835 mm matrice de flexion pour presse hydraulique
| La tolérance: | 0.02 mm |
|---|---|
| Radius: | 0.8 mm |
| Traitement thermique: | Traitement thermique du corps entier |
Le BCL155.85.R08-S type européen de frappe de frein à pression avec angle 85 42CrMo
| Angle: | 85° |
|---|---|
| Hardness: | HRC55-60 |
| Material: | 42CrMo |
Le BCL155.85.R1-S type européen de frein à pression Euro-outillage avec angle 85 42CrMo
| Angle: | 85° |
|---|---|
| Dureté: | HRC55-60 |
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
Le BCL155.85.R1.5-S type européen de frappe de frein à pression avec angle 85 42CrMo
| Angle: | 85° |
|---|---|
| Dureté: | HRC55-60 |
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
BCL155.30.R1-S Poinçon de presse plieuse de type européen avec angle de 30° 42CrMo
| Angle: | 30° |
|---|---|
| Hauteur: | 155mm |
| Max. Charger: | 80t / m |
Le BCL250.26.R1-RF outillage de freinage à presse euro type européen avec angle 26 42CrMo
| Hauteur: | 250mm |
|---|---|
| Angle: | 26° |
| Max. Charger: | 90T/M |
BCL155.28.R3-S Presse plieuse de type européen avec poinçon de 28 angles 42CrMo
| Hauteur: | 155mm |
|---|---|
| Max. Charger: | 100t / m |
| Dureté: | HRC55-60 |
BCL155.85.R08-R Poinçon de presse plieuse européenne Avec angle de 28° 42CrMo
| Hauteur: | 155mm |
|---|---|
| Max. Charger: | 50T/M |
| Dureté: | HRC55-60 |

