Tous les produits
mots clés [ cnc hydraulic press brake die ] rencontre 94 produits.
LYNCCN WAY100.84 V6 frein à pression unique V matériau personnalisé
| Nom de produit: | Way100.84 V6 Brakes de presse V6 |
|---|---|
| Angle: | 84 ° |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
Utilisateurs de freinage à pression CNC à la machine de flexion hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Appuyez sur le moule supérieur du frein |
50HRC frein à pression V Presses d'ouverture de frein à pression
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |
Le moule de fond hydraulique multi-V V est utilisé pour les outils à rayon de freinage
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Outils de freinage à pression pour outils de freinage à pression |
90° Angle HRC55-60 Dureté Frappeur de frein à pression CNC pour une longue durée de vie
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY150.86 V12 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nom de produit: | Lynccn Way150.86 V12 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Toling |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produits: | Die de frein de presse |
20 mm Largeur 100T/M Charge maximale CNC presse à frein Machine de pliage de frein moule pour bénéfice
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY100.30 V24 outillage hydraulique unique V pressé à la matrice
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V24 outillage de presse plieuse hydraulique simple en V personnalisé |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| V ouverture: | 24 mm |
LYNCCN WAY100.30 V40 outillage de presse plieuse hydraulique simple en V personnalisé
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V40 outillage de presse plieuse hydraulique simple en V personnalisé |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY100.84 V8 type européen outillage de freinage à pression simple en V
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.84 V8 type européen outillage de freinage à pression simple en V |
|---|---|
| Marque: | LYNCCN |
| Catégorie de produit: | Appuyez sur le frein |

