Tous les produits
mots clés [ cnc press brake v die block ] rencontre 78 produits.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nom du produit: | WAY100.80 V40 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V40 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V50 Euro Style Presse plieuse Outillage V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V50 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN BCY55.88 V16 outillage de presse plieuse matrice en V unique
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V16 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Angle: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V20 Outillage de presse plieuse simple V
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V20 Outillage de presse plieuse simple V |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Angle: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Outillage de presse plieuse simple V
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.85 V6 Outillage de presse plieuse simple V |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Max. Charger: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8 outillage de frein de presse matrice en V unique
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.85 V8 outillage de frein de presse matrice en V unique |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Hauteur: | 75mm |
90° Angle Wila Press Brake Tooling 42CrMo Pour les performances de flexion
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
550 mm/500 mm de longueur de frappe de frein à pression avec HRC55-60 dureté et durcissement par induction traitement thermique
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V6 V unique pour le freinage à pression de type européen
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.86-V6 V unique pour le freinage à pression de type européen |
|---|---|
| packing: | Boîte en bois |
| Matériel: | 42CrMo |
LS106 frein à percussion à commande numérique pour machine à plier hydraulique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Nom: | Amada hydraulique de freinage de presse |
| Matériel: | 42CrMo |

