Tous les produits
mots clés [ cnc press brake v die block ] rencontre 78 produits.
45HRC-50HRC Amada Matrice hydraulique à commande numérique pour les matrices de pliage des métaux
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Outils de freinage par presse CNC |
Machine de pliage à matrices de fond en tôle V à matrices de pliage en blocs
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Outils de freinage par presse CNC |
42CrMo V Bloc de pliage de la matrice de diamètre porte-outil de la feuille de métal de presse de la matrice
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Outils de freinage par presse CNC |
Détecteurs de détecteurs de métaux en tôle pour presses hydrauliques
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Outils de freinage par presse CNC |
50HRC Points de cou de poule Dies Hydraulique CNC Machine de flexion rigide Outils de moulage
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| produit: | Produit du ménage |
50HRC Multi V Die 42CrMo Machine à plier à commande numérique
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| produit: | Le moule de fond CNC multi-V |
LYNCCN BCY55.88 V8 Matrice de presse plieuse en matériau 42CrMo avec trempe par induction pour pliage de précision
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V8 presse plieuse simple V outillage |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V8 |
| Largeur: | 15mm |
Punch de type wila de rayon R1mm en 42CrMo pour perforation de précision
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

