Tous les produits
mots clés [ single v die press brake punch ] rencontre 71 produits.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nom du produit: | WAY100.80 V40 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V40 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V60 Euro Style personnalisé outillage de presse plieuse V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V60 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
Détecteur de frein à pression unique de type Wila
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | 42CrMo |
| Nom du produit: | Appuyez sur le frein |
LYNCCN WAY100.86-V50 Outils de freinage personnalisés à pression unique en V
| Catégorie de produits: | Die de frein de presse |
|---|---|
| Nom de produit: | Outillage de frein de presse personnalisé Single V Die |
| V ouverture: | 50 mm |
YS74 V12 Single V Die pour le freinage à pression
| Nom du produit: | YS74 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Taille: | 60 mm |
| Le roulement: | 95 T/m |
LYNCCN WAY100.30 V10 30 Angle V unique à matériau hydraulique
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V10 30 Angle V unique à matériau hydraulique |
|---|---|
| Catégorie de produit: | Appuyez sur la matrice d'outillage du frein |
| Marque: | LYNCCN |
Type de frein à pression Wila à frottement à fond de moule à frein à pression à frottement à pression simple V
| Mode de mise en forme: | Forgeage de moules |
|---|---|
| Matériau du produit: | Acier |
| Nom: | LE RECOURBEMENT MEURENT |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Nom du produit: | Presse plieuse WAY100.80 V24, matrice en V simple |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V24 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V50 Euro Style Presse plieuse Outillage V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V50 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.86-V6 V unique pour le freinage à pression de type européen
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.86-V6 V unique pour le freinage à pression de type européen |
|---|---|
| packing: | Boîte en bois |
| Matériel: | 42CrMo |

