Tous les produits
mots clés [ single v die press brake punch ] rencontre 71 produits.
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V12 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
| V ouverture: | 12 mm |
LYNCCN WAY100.86 V24 outillage de freinage à pression à matrices simples V pour la flexion de tôles
| Heat Treatment: | Induction Hardening |
|---|---|
| Packing: | Wooden Box |
| Hardness: | HRC50±2 |
LYNCCN WAY100.84 V10 Outils de presse plieuse personnalisés, matrice en V simple
| Nom de produit: | Way100.84 V10 Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V10 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
Outil de presse plieuse LYNCCN BCY55.88 V6, matrice simple en V
| Nom du produit: | BCY55.88 V6 Outillage de frein de presse simple V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V6 |
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
LYNCCN BCY55.88 V16 outillage de presse plieuse matrice en V unique
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V16 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Angle: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V24 outillage de presse plieuse matrice en V unique
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V24 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Max. Charger: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8 outillage de frein de presse matrice en V unique
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.85 V8 outillage de frein de presse matrice en V unique |
|---|---|
| Traitement thermique: | Trempe par induction |
| Hauteur: | 75mm |
YS72 88 degrés de freinage à pression de la matrice de traitement thermique de tout le corps
| Nom du produit: | YS72 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Application du projet: | Forme de la tôle |
| Matériau du moule: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.84 V6 frein à pression unique V matériau personnalisé
| Nom de produit: | Way100.84 V6 Brakes de presse V6 |
|---|---|
| Angle: | 84 ° |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.86-V10 outillage hydraulique de freinage à pression à tuile à 86 angles
| Nom du produit: | WAY100.86 V10 Outillage de presse plieuse hydraulique V 86 degrés simple |
|---|---|
| Ouverture en V: | 10mm |
| Catégorie de produit: | Appuyez sur le frein |

