Tous les produits
mots clés [ single v die press brake punch ] rencontre 71 produits.
LYNCCN BCY55.88 V8 Matrice de presse plieuse en matériau 42CrMo avec trempe par induction pour pliage de précision
| Nom du produit: | LYNCCN BCY55.88 V8 presse plieuse simple V outillage |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V8 |
| Largeur: | 15mm |
OUTIL DE PRESSE PLIEUSE LYNCCN WAY150.30 V16 - Matrice en V simple
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.80 V100 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.80 V100 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY150.86 V16 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die Bending
| Nom de produit: | Lynccn Way150.86 V16 Custom Hydraulic Press Press Brake Toling Single V Die |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produits: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V8 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Largeur: | 20 mm |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY100.30 V50 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V50 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY100.80 V80 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.80 V80 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
YS20.11/125 Press Brake Die 125 mm V ouverture et 42Crmo matériau de moule
| Nom: | YS20.11/125 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Compatibilité: | Machines à plier |
| Le roulement: | 100 t/m |
YS20.11/80 835 mm presses de freinage avec V80 de pliage et de la feuille de métal déformée
| Nom du produit: | YS20.11/80 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| angle: | 88 degrés |
| V-ouverture: | V80 mm |
Le freinage par pression à commande numérique par commande numérique (CNC) est effectué à l'aide d'un freinage à commande numérique à commande numérique.
| Nom du produit: | YS20.11/63 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Matériel: | 42CrMo |
| Dureté: | HRC48 à 53 |

