Tous les produits
mots clés [ single v die tooling for press brake ] rencontre 80 produits.
LYNCCN WAY150.86 V20 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nom de produit: | Lynccn Way150.86 V16 Custom Hydraulic Press Press Brake Toling Single V Die |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produits: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY100.30 V30 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V30 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY100.86-V50 Outils de freinage personnalisés à pression unique en V
| Catégorie de produits: | Die de frein de presse |
|---|---|
| Nom de produit: | Outillage de frein de presse personnalisé Single V Die |
| V ouverture: | 50 mm |
LYNCCN WAY100.84 V6 frein à pression unique V matériau personnalisé
| Nom de produit: | Way100.84 V6 Brakes de presse V6 |
|---|---|
| Angle: | 84 ° |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
YS20.11/160 88 degrés Amada frein à pression 160 mm frein à pression V ouverture à pression
| Nom: | Le frein à pression Amada est équipé d'un seul matériau en V. |
|---|---|
| Le roulement: | 100 t/m |
| V-ouverture: | V160 mm |
LYNCCN WAY100.86-V10 outillage hydraulique de freinage à pression à tuile à 86 angles
| Nom du produit: | WAY100.86 V10 Outillage de presse plieuse hydraulique V 86 degrés simple |
|---|---|
| Ouverture en V: | 10mm |
| Catégorie de produit: | Appuyez sur le frein |
LYNCCN WAY100.86-V30 frein à pression à tuile simple V pour machine à plier
| Nom de produit: | Lynccn Way100.86-V30 Frein de presse de haute qualité Single V Die pour la machine à flexion |
|---|---|
| V ouverture: | 30 mm |
| Catégorie de produits: | Matrice de presse plieuse à simple V |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V50 Euro Style Presse plieuse Outillage V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V50 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
OUTIL DE PRESSE PLIEUSE LYNCCN WAY150.30 V16 - Matrice en V simple
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Amadeus à haute précision YS71 V8
| Nom du produit: | YS71 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,02 mm |
| Application du projet: | tôle de recourbement |

