Tous les produits
mots clés [ single v die tooling for press brake ] rencontre 71 produits.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V30 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V30 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V8 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Largeur: | 20 mm |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nom du produit: | WAY100.80 V40 outillage de presse plieuse matrice en V unique |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V40 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V12 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
| V ouverture: | 12 mm |
LYNCCN WAY100.30 V16 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V16 outillage de presse plieuse hydraulique simple en V personnalisé |
|---|---|
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
| V ouverture: | 16 mm |
LYNCCN WAY100.30 V20 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V20 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
LYNCCN WAY100.30 V24 outillage hydraulique unique V pressé à la matrice
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.30 V24 outillage de presse plieuse hydraulique simple en V personnalisé |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| V ouverture: | 24 mm |
LYNCCN WAY100.80 V80 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.80 V80 presse plieuse hydraulique personnalisée outillage simple V matrice |
|---|---|
| Marque: | Lynccn |
| Catégorie de produit: | Die de frein de presse |
YS74 V12 Single V Die pour le freinage à pression
| Nom du produit: | YS74 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Taille: | 60 mm |
| Le roulement: | 95 T/m |
YS70 88° frein à pression durable à matrices simples en V pour pliage de tôles métalliques
| Nom du produit: | YS70 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Traitement thermique: | Traitement thermique du corps entier |
| La tolérance: | ± 0,02 mm |

