Tous les produits
mots clés [ single v die tooling for press brake ] rencontre 71 produits.
YS20.11/125 Press Brake Die 125 mm V ouverture et 42Crmo matériau de moule
| Nom: | YS20.11/125 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Compatibilité: | Machines à plier |
| Le roulement: | 100 t/m |
YS20.11/80 835 mm presses de freinage avec V80 de pliage et de la feuille de métal déformée
| Nom du produit: | YS20.11/80 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| angle: | 88 degrés |
| V-ouverture: | V80 mm |
YS76 1V frein à pression V ouverture 14 mm outillage de frein à pression métallique
| Nom du produit: | YS76 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Produit de fabrication par ordinateur: | Disponible |
| Précision: | 0.02 mm |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro outillage hydraulique de freinage à pression 86 angle 42CrMo
| Nom du produit: | L'équipement de freinage à pression hydraulique de WAY100.86 V12 |
|---|---|
| Ouverture en V: | 12 mm |
| Catégorie de produit: | Matrice de presse plieuse à simple V |
YS72 88 degrés de freinage à pression de la matrice de traitement thermique de tout le corps
| Nom du produit: | YS72 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Application du projet: | Forme de la tôle |
| Matériau du moule: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V16 Matrice de presse plieuse haute performance à simple V
| Nom du produit: | LYNCCN WAY100.86-V16 Matrice de presse plieuse haute performance à simple V |
|---|---|
| Catégorie de produit: | Appuyez sur le frein |
| Ouverture en V: | 16 mm |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nom du produit: | WAY100.80 V60 Euro Style personnalisé outillage de presse plieuse V Die |
|---|---|
| Ouvrage en V: | V60 |
| Traitement thermique: | Durcissement à induction |
Appuyez sur le frein à une seule face, accrochage rapide
| Nom du produit: | Appuyez sur les pinces rapides de l'outil de freinage |
|---|---|
| Marque: | LYNCCN |
| Application du projet: | Utilisé pour serrer le poinçon |
Outil de freinage à pression Amada Serrage à pression Serrage à freinage HRC50 42CrMo
| Nom du produit: | Appuyez sur les pinces rapides de l'outil de freinage |
|---|---|
| Marque: | LYNCCN |
| Application du projet: | Utilisé pour serrer le poinçon |
YS20.11/100 CNC freinage hydraulique personnalisé 88 degrés
| Nom: | YS20.11/100 Amada frein à pression à matrices simples en V |
|---|---|
| Dureté: | HRC48 à 53 |
| Longueur: | 835MM |

